Скраб для тела Wokali Apricot Sherbet Body Scrub
1 500 Тг.
Минимальная сумма заказа на сайте — 2000 тг.
- В наличии
- +7 (775) 630-09-25(есть Whatsapp, Telegram)
- +7 (707) 669-99-79Прием заказов до 22:00 ч.
- +7 (702) 972-09-52Менеджер Раджана
Скраб для тела Wokali Apricot Sherbet Body Scrub
Простые в использовании и невероятно эффективные скрабы с тропическими фруктами от известного бренда Wokali производятся исключительно из натуральных компонентов.
Существует много разновидностей фруктовых и растительных добавок, каждая из которых акцентируется на самых распространенных проблемах кожи, обеспечивая полноценное питание и возвращая ей фантастическую свежесть, нежность, ровный матовый цвет и цветущую красоту.
Комплексное влияние скраба позволяет:
глубоко очистить поры, избавляя от чёрных точек, прыщей, нарывов, воспалений и раздражений;
насытить поливитаминами, минералами, фруктовыми кислотами и влагой подкожные слои;
предотвратить развитие вредных бактерий;
укрепить каркас, разгладить неровности и сделать более чёткими контуры фигуры.
Особенности применения
Состав равномерно наносится на умытую или очищенную лосьоном кожу и втирается массирующими движениями, а затем смывается тёплой водой. Рекомендуемая периодичность использования – раз в 3-4 дня.
Обратите внимание, что в моменты активизации воспалительных процессов проводить косметические процедуры нежелательно.
Основные | |
---|---|
Производитель | Wokali |
Основа средства для пилинга | Крем |
Область применения | Тело |
Упаковка средства | Банка |
Количество в упаковке | 1 шт. |
Объем | 500 мл |
- Цена: 1 500 Тг.